Madonna mit Christuskind, Sepp Aumüller (Walding bei Linz, 1927 geb.)
Holz vollplastisch - rückseitig vereinfacht - geschnitzt, unterseitig monogrammiert: S A , datiert: 1966, Höhe ca. 47 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |