KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 21346, Lauflänge: 645 mm, einstellbarer Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, der Lauf mit Walther-Diopter und Korntunnel mit Ringabsehen, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, an der Schaftunterseite Schiene, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Stahlteile leicht fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:40
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 13:40 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |