KK-Einzelladerbüchse, Feinwerkbau, Mod.: 2000, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 2130, Lauflänge: 662 mm, verstellbarer Abzug, 'Walther'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Stahlteile kaum fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:40
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 13:40 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |