Druckluftgewehr, Walther - Ulm, Mod.: LGR, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 107169, Lauflänge: 500 mm, Match-Druckluftgewehr mit seitlichem Spannhebel, Klappschaufel fürs Laden, verstellbarer Matchabzug, Diopter, Korntunnel mit Ringkorn, Schaft mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche und verstellbare Gummikappe, die Stahlteile brüniert, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Schaft mit leichten Kratzern, Lauf spiegelblank, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, Brünierung leicht fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:45
- Dosažená cena: **
EUR 179,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 13:45 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |