Druckluftgewehr, Walther, Mod.: 55, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 134061, Lauflänge: 450 mm, Kipplauf, einstellbarer Abzug, Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Mündungsgewinde mit Abdeckmutter, Holzschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Tiroler Backe, Monte Carlo-Schaft und Gummikappe, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Federn und Dichtungen nicht überprüft, Stahlteile fleckig, blanke Stellen, Schaft mit Gebrauchsspuren A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:45
- Dosažená cena: **
EUR 166,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 13:45 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50