Armbrust, Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell,
Snr.: 1205, 50 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, verstellbare Diopter, Schichtholzschaft mit Daumenloch, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, dazu der Spanner A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:49
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 13:49 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |