Konvolut aus einem Heckler & Koch-Messer und 2 Taschenmessern,
H & K: Monoklinge, Fingerrille, Daumenauflage, skelettierter Griff, Drop Point Klinge, Scheide mit div. Montagepunkten, dazu Schnur und Tasche sowie OV mit Gebrauchsanweisung, 2 Taschenmesser mit Metallgriffschalen, deutliche Gebrauchsspuren, dazu eine Kershaw-Scheide 1006 mit div. Zubehör, gebraucht, H & K neuwertiger Erhaltungszustand A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 14:17 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle