Großkonvolut Reinigungsmaterial,
best. aus: 2 Taschen für Reinigungsmaterial (Kunstleder und Stoff), etliche Putzstöcke, Reinigungswerg, Bürsten, Pufferpatronen, Mündungsschoner, Okularaufsätze, Bikini, Gehörschutz, gebraucht, unterschiedlicher Erhaltungszustand, tlw. beschädigt
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 230,-
- Vyvolávací cena:
EUR 35,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 14:39 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |