Jacob Gauermann
(Cannstatt 1773-1843 Miesenbach) Pilgerin auf dem Jakobsweg, hinten der Schafberg (?), signiert J. Gauermann, Aquarell auf Papier, 21,5 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Wir danken Dr. Maria Luise Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.03.2021 - 15:12
- Cena:
EUR 2.480,-
Jacob Gauermann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |