Sin Bohumil, um 1900
Prag, Abendstimmmung, Blick auf Mala Strana, Hradschin und Karupa Park, signiert, datiet Sin 1920, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:06
- Cena:
EUR 1.100,-
Sin Bohumil, um 1900
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | online |