Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Drei Putti mit Früchten, Akademiestudie, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32,5 cm, gerahmt, sowie dazu eine Akademiestudie von zwei kämpfenden Männern, signiert, datiert F. Küss, am 10. July 1827m schwarze und weiße Kreide auf Papier, 50 x 40,5 cm, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:11
- Cena:
EUR 2.070,-
Ferdinand Küss
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |