Adelsteen Normann
(Bodö 1848-1918 Oslo) Fjordlandschaft, Stavangerfjord (?), signiert A. Normann, bezeichnet Stavangerfjord (?) 28/8 (18)79, Nachlaßstempel A. Normann, Öl auf Leinwand, 36 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 970,-
- Cena:
EUR 970,-
Adelsteen Normann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |