Adolf Karpellus
(Nowy-Sacz, Galizien 1869-1919 Wien) Zwei südliche Sommeridyllen, signiert, datiert (ligiert) A. Karpellus (19)09 bzw. signiert A. Karpellus, Öl auf Leinwand, je 60 x 35 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:02
- Cena:
EUR 1.660,-
Adolf Karpellus
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |