Ernst Hartmann
(Welsleben 1818-1900 Düsseldorf) Süditalienische Familie am Heimweg vom Feld, signiert, undeutlich bezeichnet E. Hartmann, Öl auf Leinwand, 91,5 x 70 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:03
- Cena:
EUR 1.240,-
Ernst Hartmann
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |