Hermine von Janda
(Klosterbruck bei Znaim 1854-1925) "Bauernhof", rückseitig alt betitelt, signiert Janda, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 830,-
- Cena:
EUR 830,-
Hermine von Janda
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |