W. Weingart, um 1900
Edmund Guschelbauer, Volkssänger, (Wien 1839-1912), signiert und datiert W. Weingart 1893, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:10
- Cena:
EUR 550,-
W. Weingart, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | online |