Paul Linke
(Breslau 1844-1917) "Durch die Wüste Judäa am Toten Meer", rückseitig alt bezeichnet und betitelt, signiert P. Linke, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:07
- Cena:
EUR 2.070,-
Paul Linke
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |