2 Viechtaur Singvögel und einer in Viechtauer Art, 19./20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Ast, auf Holz- bzw. auf Holzschwammsockel montiert, Höhe von ca. 5 bis 17,5 cm, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.03.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:23 |