Janz Franz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Liebe Mich, Ich liebe Dich, signiert und datiert unten rechts: JANZ FRANZ 1990/ 24. 6. 90, bezeichnet am unteren und rechten Rand, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 56 x 42 cm, Knickspuren, in der Darstellung Loch- und Rissstellen, kleine Randeinrisse
11.03.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janz Franz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:12 |