Eberhard Emminger
(Biberach 1808-1885) "Hohenschwangau", die burgenreiche Wald- und Hügellandschaft, Lithografie, signiert: "Gezeichnet u. lith. von Emminger - gedruckt u. verlegt von Tob. Damheuser in Kempten", ca. 34 x 49 cm, Passep. (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Eberhard Emminger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:19 |