Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Motiv aus Gythio (Peloponnes), signiert und datiert unten rechts: Rüdiger Fahrner (19)87, bezeichnet unten links: Githio, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 36x 50 cm, Passepartout fleckig und beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.03.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Rüdiger Fahrner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:17 |