Unbekannt
(Italienisch?, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstillleben vor allem mit Rosen und Tulpen, Hummel und Ameisen sowie zwei Pfirsichen (?), Granatäpfeln, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, kleine Farbfehlstellen, unten links kleiner Riss in der Leinwand, nachgedunkelt, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:14 |