H. Paar
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Burgruine Weitenegg, signiert und betitelt unten links und rechts: H. Paar (ligiert) 4. 6. 1900, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.03.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
H. Paar
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:17 |