Röhrender Hirsch,
20. Jh., Messing teils patiniert, auf roter marmorplinthe montiert, 28 x 12 x 23 cm, Hörner und Montierung auf Plinthe locker, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Röhrender Hirsch,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.03.2021 - 15:21 |
Položky z jiných aukcí
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,