Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Gesäuse, signiert und bezeichnet F. KokoMikoletzky, Wien, Öl auf Leinwand, 61 x 77 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:07 |