Th. Paoli, Anfang 20. Jhdt.
Winzer, signiert Th. Paoli, Öl auf Holz, 24 x 18,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Th. Paoli, Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:21 |