Künstler 19. Jhdt.
Riegersburg (?), Öl auf Leinwand, 37 x 55 cm, gerahmt, 41x 56,5 cm, beschädigt, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:31 |