Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Ummauerter Hof mit Tieren und Staffage, Grisailleaquarell auf Papier, 19 x 25 cm, Passep., gerahmt, verso kleine Bleistiftskizze, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:43 |