Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Musikalische Belustigung vor dem Wirtshaus, Öl auf Holz, 48 x 64 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.03.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:39 |