Österreich 19. Jahrhundert
Blick aus einem gotischen Torbogen auf eine Geschäftsstraße, verso alter Klebezettel "Carl Geyling", Bleistift, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Österreich 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:52 |