Künstler um 1900
Dame in Schwarz mit Ohrring, Öl auf Leinwand auf Karton, 33x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:14 |