Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Alpenblumen vor Bergkulisse, Öl auf Leinwand, 53,5 x 44,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:20 |