Georg Holub zugeschrieben/ attributed
(1861-1919) Leoganger Steinberge (?), Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:22 |