Nach Francois Boucher
(1703-1770) Der Raub der Europa, nach F. Boucher, Kupferstich von C. L. Duflos (1700-1786), 41,5 x 53 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2021 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Francois Boucher
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 11:01 |