Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Der Andromedabrunnen im Alten Rathaus in der Wipplingerstraße, signiert und datiert Rudolf Pichler, Aquarell auf Papier, 26 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:44 |