Clara Klinghoffer
(1900-1970) "Mutter und Tochter", signiert Cl Kl, Kohlezeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 35 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig, Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Clara Klinghoffer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.03.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |