Čís. položky 393-330996/0001

Diamant Brillantring zus. ca.0,50 ct

Diamant Brillantring zus. ca.0,50 ct - Umění, starožitnosti, šperky

Gold und Weißgold, Onyxeinlage, aufgesetztes Monogramm "HU" mit einem Altschliffdiamant 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 64, 17,9 g, Oberfläche graviert, florales Dekorøg15

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.03.2021 - 10:01

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.03.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online