Einar From *
(Sandefjord 1872-1972 Sylling) Fischer im Abendrot, signiert, datiert und bezeichnet Einar From Heyst (19)09, Öl auf Holz, 61 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Einar From *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.03.2021 - 10:24 |
Položky z jiných aukcí
- Landschaftsmaler, Österreich 19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt/Poststück - Dt. Reich Sammlung 1872-1938 mit diversen Farbvarianten,
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,