Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gelb- Rose- und Weißgold 585 Altschliffbrillanten und -diamant, 10 gøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2021 - 15:20 |