Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 750, tlw. emailliert, 9 g, RW 53, Email mit Gebrauchsspurenøg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2021 - 15:04 |