Brillant Clip zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Sicherheitsverschluss, Arbeit 2. Hälfte 20. Jh., 4,5 gøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Clip zus. ca. 1 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.03.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | 04.03. - 24.03.2021 |