Orientperlen Altschliffdiamant Brosche Maiglöckchen
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, tlw. beweglich gearbeitet, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 2 ct, Orientperlen Durchmesser ca. 3,7 mm, 7,4 g, Reparaturstellen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.03.2021 - 15:50 |
Prohlídka: | 04.03. - 24.03.2021 |