Mokkakanne
13-lötiges Silber, Scharnierdeckel, lackierter Holzgriff, gerade Faltenzüge, 12-eckig, Höhe ca. 15,5 cm, Durchmesser ca. 10 cm, Österreich-Ungarn Mitte 19. Jhdt., 278,7 g, altersübliche Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.03.2021 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mokkakanne
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.03.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |