Kopist um 1900
Näherin, handsigniert A. O. Pröls, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite beschriftet H. Oehring (bekannter Portraitmaler), in bronzefarbigem Profilrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Kopist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |