Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Josefa Maitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |