Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgige Seenlandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1870, Öl auf Leinwand, 47,5 x 64,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |