Anonymer Künstler Ende 18./ Anfang 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 29,5 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |