Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt: Am Wege, handsigniert, A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 24 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Adolf Wiesler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |