Josef Heiss
(Traun 1894-1988) "Traunkirchen/Gmunden", handsigniert J. Heiß-Dionysen,Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in mehrfarbigem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Josef Heiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |