Uwe Bremer
(geb.1940 Bischleben/Thüringen tätig als Grafiker und Schriftsteller, Vertreter des phant. Realismus)"Sonnenbad auf V. Antares" wohl signiert (abgedeckt) Radierung in Farbe, StockGröße 25 x 49 cm, Leinenpasseartout, verglast, gerahmt gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Uwe Bremer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |